Auction 722, Lot # 123
ASCENCIÓN DE JESÚS / ASUNCIÓN DE MARÍA / PENTECOSTÉS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Marcos de madera labrado. Detalles de conservación. Dimensiones: 15.5 a 18 cm de diámetro. Piezas: 3. Estimado $18,000-25,000